Вернуться   Форум клуба владельцев Mazda 2 (Мазда2/Mazda2) > Freya

Диалог между Freya и Platti
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Platti
    23.08.2009 15:34
    Platti
    Катя, у тебя что-то случилось?
    Почему ты не поднимаешь трубку и на звонки не отвечаешь?
  2. Freya
    27.07.2009 20:58
    Freya
    Так мы ж с ним созваниваемся переодически))) Он машину купил
  3. Platti
    27.07.2009 19:43
    Platti
    Понятно, Катя.
    Спасибо за информацию. Олег тоже ничего не пишет, а прошло уже больше двух недель.
    У меня двое детей, и живу я за городом, но смогла с обоими приехать в центр и выловить человека, который находился в Вене всего 2 дня
    Не думала, что вам будет трудно встретится, живя в одном городе, извини. Отпишись, пожалуйста. Он очень хотел быть полезным и встретится лично, поэтому я воспользовалась его предложением что-нибудь передать. Просто не хочу, что бы он потом обижался, мало ли... в жизни всякое бывает.
  4. Freya
    27.07.2009 02:46
    Freya
    Цитата:
    Да. Кстати, о натуре..... Скажу больше: новый форум настолько зациклил Фрею, что она даже не удосужилась отписаться, забрала ли она конфеты, вафли и чаИ, которые я ей передавала.
    У Олега-туриста мне стыдно спрашивать, так как он удивится, что "подружка-катя" мне ничего не сказала. А я гадаю, благодарить его за то, что привёз и передал, или ещё нет
    Зря ты так.Просто у меня есть работа и ребёнок,у Олега тоже работа,покупка новй машины и т.д. У нас просто не получается пока встретится.Договорились на этой неделе.Не злись на меня,я же вроде тебе лично ничего плохого не сделала А отписатьяся я хотела когда заберу,т.к. писать-то не о чем пока

Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot