Вернуться   Форум клуба владельцев Mazda 2 (Мазда2/Mazda2) > Разное > Курилка > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 14:51   #21
Mazda ГУРУ

Отправить сообщение для volosha85 с помощью ICQ

Ездела 2 дня этих и на буквы номеров смотрела!
Сук видела на хендае, даже сфотала, но провод от мобилы забыла!
а вообще хочу КВА, на мою лягушку будет прям в тему ))))
Старый 08.04.2008, 13:27   #22
Опытный Mazda`вод

Автомобильные приметы

…Если у Вашей машины не больше лошадиных сил, чем у других, а едет она гораздо быстрее, то, скорее всего, в ней просто используются более мощные лошади!

…Если у Вашей девушки ноги колесом, то, взяв с собой трех ее подружек, можно без проблем добраться до дома.

…Девушки, помните: если Вам надо обойти “Запорожец”, то делайте это только сзади, а если “Мерседес” - то спереди!

…Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью до 2000 км/ч, расходовали бы 2 литра бензина на 100 километров и… их приходилось бы ремонтировать 2 раза в день!

…Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или… новая жена.

…Если при переходе дороги смотреть не туда, куда идёшь, а на небо, то запросто можно попасть туда, куда смотришь…

…Если подвозимая вами девушка оставила у вас в машине сумочку с приличной суммой денег, отдавать которую жалко, а вы человек совестливый, то все же… дайте объявление в газету о находке, но в основных приметах пассажирки укажите, что она была кривоногая…

…Если сотрудник ГИБДД машет Вам жезлом - это к деньгам… вот только кому?…
…Если Вас пугают своим многообразием Правила дорожного движения, то при покупке личного автомобиля необходимо помнить: чем больше Ваша машина, тем меньше Правил дорожного движения для Вас написано.

…Если видишь зеленый свет - можно ехать, если красный, то надо стоять, а если видишь, что твой пассажир бледнеет, то тут же жми на тормоз!!!

…Чем круче джип, тем дальше в деревню за трактором бежать!

…Если из отечественной машины перестало капать масло… значит, оно закончилось!

…Если ваша жена собирается научиться водить автомобиль, то отныне вам лучше не вставать у нее на пути.

…Если на бензоколонках поднялся в цене бензин - значит, плохо продается новый альбом Алсу.

…Если вас не обгоняет иномарка - значит, заднее стекло вашего “Запорожца”, за которым лежит “Калашников”, чистое!

…Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то это к денежным хлопотам. Чтобы определить точнее, выйдите из машины и посмотрите на бамперы: если погнулся передний - к потере денег, если же погнулся задний - к прибыли!
dididinak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:34   #23
Mazda ГУРУ

Отправить сообщение для Marina с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dididinak Посмотреть сообщение
Автомобильные приметы

…Если у Вашей машины не больше лошадиных сил, чем у других, а едет она гораздо быстрее, то, скорее всего, в ней просто используются более мощные лошади!

…Если у Вашей девушки ноги колесом, то, взяв с собой трех ее подружек, можно без проблем добраться до дома.

…Девушки, помните: если Вам надо обойти “Запорожец”, то делайте это только сзади, а если “Мерседес” - то спереди!

…Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью до 2000 км/ч, расходовали бы 2 литра бензина на 100 километров и… их приходилось бы ремонтировать 2 раза в день!

…Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или… новая жена.

…Если при переходе дороги смотреть не туда, куда идёшь, а на небо, то запросто можно попасть туда, куда смотришь…

…Если подвозимая вами девушка оставила у вас в машине сумочку с приличной суммой денег, отдавать которую жалко, а вы человек совестливый, то все же… дайте объявление в газету о находке, но в основных приметах пассажирки укажите, что она была кривоногая…

…Если сотрудник ГИБДД машет Вам жезлом - это к деньгам… вот только кому?…
…Если Вас пугают своим многообразием Правила дорожного движения, то при покупке личного автомобиля необходимо помнить: чем больше Ваша машина, тем меньше Правил дорожного движения для Вас написано.

…Если видишь зеленый свет - можно ехать, если красный, то надо стоять, а если видишь, что твой пассажир бледнеет, то тут же жми на тормоз!!!

…Чем круче джип, тем дальше в деревню за трактором бежать!

…Если из отечественной машины перестало капать масло… значит, оно закончилось!

…Если ваша жена собирается научиться водить автомобиль, то отныне вам лучше не вставать у нее на пути.

…Если на бензоколонках поднялся в цене бензин - значит, плохо продается новый альбом Алсу.

…Если вас не обгоняет иномарка - значит, заднее стекло вашего “Запорожца”, за которым лежит “Калашников”, чистое!

…Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то это к денежным хлопотам. Чтобы определить точнее, выйдите из машины и посмотрите на бамперы: если погнулся передний - к потере денег, если же погнулся задний - к прибыли!
ЗАЧЕТ +1!!!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:23   #24
Mazda ГУРУ

10 признаков весны:
1. В помещении одновременно работает и батарея, и кондиционер.
2. Что бы ты ни одел с утра, к концу дня успеешь и пропотеть и замерзнуть, причем несколько раз.
3. На холодное пиво стало уходить больше денег. Зато сократились и без того мизерные расходы на чай.
4. Нынешний объем тела без одежды почему-то стал равен объему тела в теплом свитере и в пуховике в начале зимы.
5. Вместе со снегом растаяла и разметка, и отдельно взятые участки асфальта. Вернее не так. Отдельно взятые участки асфальта как раз таки сохранились.
6. Вышли из зимней спячки стритрейсерские медведи "Спарко" с очень громким несварением желудка.
7. У метро стали продавать велосипеды, самокаты, китайские скутеры.
8. Вследствие периодического пересечения интересов пунктов 6 и 7, в специализированных магазинах появились скидки на инвалидные коляски.
9. Красивых девушек вокруг вдруг становится так много, что поневоле какая-нибудь Катя Пушкарева привлекает больше внимания.
10. Хотя ты ничего не курил, но ты улыбаешься чаще. А это раздражает стоматологов. Что не может не радовать!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:44   #25
Юный Mazda`вод

Радость Смешное видео!!

Смотреть с звуком!
Осторожно дети на дороге
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:52   #26
Mazda ГУРУ

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Смотреть с звуком!
Осторожно дети на дороге
супер!
Lenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:22   #27
Mazda ГУРУ

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Смотреть с звуком!
Осторожно дети на дороге
Голая действительность времен перестройки ...
maci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:49   #28
Mazda ГУРУ

Жили - были дед и баба... Скромный дом в три этажа, Джип имели, два "Сааб"(а) И "Порше" для куража. Баба солнечные ванны Принимает у реки, Баксами набив карманы, Посещает бутики! Дед поднялся с перестройки, Прикупив себе завод. От Версаче ходит в тройке.., Только основной доход Обеспечили несушка - Кличка "Ряба" - в гараже, Под шумок, несла несушка Только яйца Фаберже! Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь! Но про яйца те узнала Как-то отморозок-мышь! Хвост, накаченный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на бес предел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат - шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет.
Старый 06.06.2008, 13:56   #29
Mazda ГУРУ

http://www.yaplakal.com/forum11/topic191727.html
Старый 20.06.2008, 18:26   #30
Mazda ГУРУ

Гайшные байки

- Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче -
шур-шур! Не иначе - соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло - из-за угла лихач выскакивает! Ну, я
его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.

- Останавливаю машину. Грязная - страсть! Говорю: "Ваши права!" Он мне - права. "Что-то, - говорю, - номер машины с
техпаспортом не совпадает!" Он мне: "Врёшь!" Я ему: "На машине - серый прямоугольник, а в техпаспорте - Ж232ПЖ!" А он
мне: "Вот вам монетка. Просто надо монеткой этот прямоугольник поскрести. Не совпадет - ваш выигрыш, совпадет - мой".
- Ну и?..
- А, невезучий я!

- Есть что вспомнить. Вот "Порш Кайенн" за встречку на десять баксов оштрафовал. Они у меня дома, среди прочих
трофеев, на стенке висят. Мало, скажешь? Да, мало. Зато есть что вспомнить! Вот шрам - это я от "Майбаха" увернулся+

- Я, если хочешь знать, на затонированных с одним радаром хаживал. Считай, с голыми руками! Они ведь радаров не
боятся! Как их ловить, спрашиваешь? Известно как. Палочкой подсекаешь - и на себя права резко дёргаешь!

- Останавливаю я однажды машину, смотрю - а за рулем ребенок сидит! Я опешил. "Где, - говорю, - детское сиденье?!" А
пацан отвечает: "Вот оно, подо мной!" Ну, я его и отпустил. А про права даже и не вспомнил. Этот парень мне до сих
пор снится. "Вот оно, - говорит, - детское сиденье. А денег на штраф мне мама не дала+" Ужас!

- Пьяного-то водителя за версту видно: петляет, сдвойки делает, а то вдруг встанет как вкопанный, попробует воздух
радиатором и опять петлять. Оно, вроде бы, и лёгкая добыча, но попробуй его возьми голыми-то руками. Мигалка нужна.
Можно, опять же, пьяным ГАИшником притвориться, можно мёртвым. Мол, всё, откинул ГАИшник палку свою+

- Сижу я как-то за сугробом, вдруг прямо на меня вылетает "Газель" - здоровая, рублей на пятьсот. Самец. А у меня,
как назло, жезл в машине, а до машины метров пять. Вижу - не успеваю. Но я не растерялся, "Газель" через себя
пропустил, метнулся за жезлом и ну всех остальных без разбора останавливать! И насобирал-таки эти пятьсот рублей!

- А мы как-то фуру с компьютерами взяли. Два дня караулили, он хотел просёлком нас объехать, но мы там-то и ждали
его. Прямо в поле поставили "кирпич", светофор и знак "20". А он мчится все 30! Ну, зато теперь у всех по компу!

- Был один из тех вечеров, когда закатное солнце начинает золотить своими лучами крышу служебной машины, искриться в
стекле мигалки и отбрасывать длинные густые тени от транспортных средств, которые проезжают мимо, не превышая
установленной правилами дорожного движения скорости...

- Хорошо охотиться по весне на шоссе. У машин как раз гон. Вот они и гонят, ничего не видят - ни оборотов, ни
спидометра, ни меня в засаде+

- Останавливаю, значит, я красавца. "Вы, - говорю, - видели знак "Рекомендуемая скорость 50""? Он мне: "Видел. Я
ехал 40-45!" "Всё верно, - говорю, - вы ехали 43. А рекомендуемая скорость - 50!" "Так что вы теперь, штрафовать меня
будете?!" "Ну, буду, не буду, это как протокол ляжет! А вот пятьсот рубликов заплатить рекомендую!" Он всё стонет: "У
меня с собой только двести". "Я же вам сказал, рекомендуемая сумма - пятьсот!" Что за народ у нас такой тупой!

- А мы раз едем и видим - след тормозной тянется, совсем свежий! Ну, думаем, повезло - ДТП. Едем по следу.
Километров шесть проехали, а всё никакого ДТП нету. Что за чёрт? Догоняем "шестёрку" - её след! Остановили, выходит
девчушка, всё нормально, документы, юбка короткая, страховка, декольте до пупа+ Положили её на капот для страховки,
стали разбираться+ Оказалось, она "ручник" не сняла, прикинь! Ну что с неё взять? Взяли как за пересечение
перекрёстка тормозным следом. Она нам ещё и спасибо сказала!

- А мне как-то раз дед попался. Матёрый, гад, с виду божий одуванчик, а как вылез из своего "Москвича-401", сразу
давай номер моего жетона записывать, фамилию уточнять, "В каком полку служите?" и всё такое. Ну, думаю, ты хитрый, а
я хитрее, - и р-раз ему в морду! Таких надо прямо в глаз бить, иначе никак не перехитришь!

- А мы на следующей неделе поедем с напарником за город. Он там в паре мест свежие сплошные двойные заприметил+

- Это сейчас все подряд за встречкой и пьянкой охотятся. Жёлтый лифчик надел, в свисток дунул - и считает, что всё,
уже можно! А в наше время встречку надо было заслужить! Полы там помыть+ Или нарушителя убить+ Тогда все видели, что
сотрудник - созрел. Можно на большую дорогу отпускать+ А сейчас?.. Тьфу!..

- Еду я как-то с дежурства. Смотрю: по встречке трамвай шпарит!..

- Помню, уходил от меня по трассе один шустрый "Ниссанчик". Юркий, что твой сперматозоид! Или мой.

- У меня в аренде тут один неприметный перекрёсточек есть. Его из наших-то мало кто знает. А машина там ходит! Штук
по десять, бывает, в час. Я уж прикормил. Так вот. У меня приманочка специальная есть. На одном столбце два знака -
"Стоп" и "Остановка запрещена". Поставлю - и пожалуйста! Не остановился - пятьсот рубликов, остановился - тысячу,
будьте добры. Славное местечко! От отца осталось.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра