Вернуться   Форум клуба владельцев Mazda 2 (Мазда2/Mazda2) > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 22:55   #11
Опытный Mazda`вод

Platti а из-за чего вы собственно уехали? я так и не понял..из-за вопросов в первом посте или из за того что взятки кому то там давили?
sasha456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:12   #12
Заблокирован

Отправить сообщение для Юлиана с помощью ICQ

Мне не понравились эти вопросы, есть такие темы, которых лучше не касаться, религии, политики, личной жизни, это совершенно не корректно. Что там написано это бред, такой же как Задорнов говорит про Америку. Я патриот свой страны и не люблю подобного рода высказывания, даже в шутку.
И что в том, что человек пишет с ошибками? Я тоже пишу с ошибками и совершенно этого не стесняюсь, и с интеллектом у меня все в порядке, и его достаточно для того, что бы не тыкать людей в их грамматические ошибки, хотя если нет аргументов всегда можно оскорбить.
Юлиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:21   #13
V.I.P.

Отправить сообщение для Platti с помощью Skype™

Юлиана, я тоже патриот. России, Литвы, Казахстана, Украины, Беларуси(гражданство которой у меня на данный момент) В этих странах я была, там живут родные, близкие, друзья.
И что дальше? Ругаются и меряются у кого длиннее и толще трубы... Где моя одна большая необъятная Родина???

22.09.10 апдейт софта и какая-то хрень с подушками безопасности - серийный отзыв
Platti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:25   #14
Mazda ГУРУ

Человек, пишущий на родном языке безграмотно, не может по сути обладать высоким интелектуальным уровнем,а оправдание собственной безграмотности только подтверждает это.
Не напоминают ли Вам ваши же слова хрестоматийные фразочки"кухаркиных детей",мы ,дескать, академиев не заканчивали...Бравировать собственной безграмотностью в родном языке -это что,новая мода в России?Хотя,если первые лица госудаоства разговаривают с употреблением уголовного сленга,чего уж ожидать от рядовых граждан.
Меня лично такая бравада и наплевательское отношение к собственному языку коробит.Может потому и не нравятся мне почитатели и читатели Донцовой и Задорнова.

добавлено через 2 минуты
Указание на допущенные ошибки не является оскорблением.Хотя,смотря по уровню интелекта...

Последний раз редактировалось Голанец; 04.08.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Голанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:48   #15
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Platti Посмотреть сообщение
Ругаются и меряются у кого длиннее и толще трубы... Где моя одна большая необъятная Родина???
Я то как раз о том, что этого делать совсем не надо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Голанец Посмотреть сообщение
Человек, пишущий на родном языке безграмотно, не может по сути обладать высоким интелектуальным уровнем,а оправдание собственной безграмотности только подтверждает это.
С чего вы взяли, что для меня или Тренда русский язык родной, корни у меня иные, но это не мешает мне быть ее патриотом.
Я предпочитаю не тыкать людям, а говорить прямо, например по вашим высказываниям предполагаю, что вы человек не очень далекого ума. А ваши сообщения мерзкие, неприятные, наполненные желчью, сарказмом и злобой. Мне жаль таких людей.

Последний раз редактировалось Юлиана; 04.08.2009 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.08.2009, 23:58   #16
Mazda ГУРУ

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
предполагаю, что вы человек не очень далекого ума. А ваши сообщения мерзкие, неприятные, наполненные желчью, сарказмом и злобой. Мне жаль таких людей.
Да уж предполагать Вы можете все,что Вам заблагорассудится!Тогда уж и мне позвольте оставаться при своем мнении относительно интелектуального и нравственного уровня некоторых оппонентов. А если правда глаза колет(желчь,сарказм как изволили выразиться) и вызывает ответную реакцию -возможно для Вас еще не все потеряно.Может хоть думать самостоятельно начнете учиться.Это полезно-думать,а не повторять за другими набившие оскомину штампы.

добавлено через 55 секунд
Насчет моей злобности-читайте выше!

Последний раз редактировалось Голанец; 04.08.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.08.2009, 00:01   #17
Заблокирован

Цитата:
полезно-думать,а не повторять за другими набившие оскомину штампы.
То есть я не первая кто усомнился в вашем интеллектуальном развитии.
Старый 05.08.2009, 00:04   #18
Mazda ГУРУ

Цитата:
Я предпочитаю не тыкать людям, а говорить прямо
А где Вы видели,чтоб я "тыкал"? И говорю прямо указывая на ошибки в русском языке(интересно,а каким может быть родной язык у жителя Нижнего Новгорода?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
То есть я не первая кто усомнился в вашем интеллектуальном развитии.
Если Вы думаете,что это острота - ошибаетесь,речь шла о Ваших текстах,конкретно о Ваших.

Последний раз редактировалось Голанец; 05.08.2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.08.2009, 00:11   #19
Заблокирован

Цитата:
А где Вы видели,чтоб я "тыкал"? И говорю прямо указывая на ошибки в русском языке(интересно,а каким может быть родной язык у жителя Нижнего Новгорода?)
ИМХО не очень красиво тыкать в каждое слово, можно было бы написать, что бы он русский язык подучил, да и то это не правильно.
Вы думаете, что в России одни коренные русские живут, это не так, у нас многонациональная страна. Для меня не приемлемо не знать, например, историю страны в которой я живу, но я не стала бы никогда гнобить человека, который не знает когда началась русско-японская война, все как знать так и уметь не возможно.
Старый 05.08.2009, 00:30   #20
V.I.P.

Отправить сообщение для Platti с помощью Skype™

Ребят, тема спешл для Тренда

Цитата:
Если Вы слиняли из России по этим пунктам, то жаль Вас.
21-ый вопрос Тренду:
А если я слиняла не из России, то вы наконец перстанете меня жалеть???

Мне уже неудобно, честное слово, что вы так за меня переживаете, и что в вашем мозгу при чтении моих постов рождаются ужастики о том, как я сбежала.
Кстати, из России меня несовешеннолетнюю вывезли родители. Маму по советскому распределению рязанского РТИ отослали в Беларусь

22.09.10 апдейт софта и какая-то хрень с подушками безопасности - серийный отзыв
Platti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра