Вернуться   Форум клуба владельцев Mazda 2 (Мазда2/Mazda2) > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 00:34   #21
Заблокирован

Мда...ребята, что с Вами такое???

1) Любая агрессия - это признак слабости
2) Считается крайне неприличным - указывать собеседнику на грамматические ошибки..особенно используя это в качестве аргумента в споре!
zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:41   #22
Mazda ГУРУ

Вы наверное не учли предыдущей полемики собеседников:были заданы вопросы(не вполне корректные и спорные) и даны амбициозные,высокомерно-снисходительные ответы сводящиеся к одному:вы уехали и ни черта не понимаете в нашей жизни,у нас все прекрасно,а все плохое про российскую действительность придумываете вы сами(я и Платти).Дело в том,что кроме этого существует масса других,более политизированных форумов,на которых россияне сами же и описывают окружающую действительность.
Так вот,я позволил себе пройтись по каждому пункту ответов и выделить грамматические и синтаксические ошибки,коих оказалось множество.Думаю,что ЕГЭ Тренд в этом году не прошел бы,ну разве что за деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
используя это в качестве аргумента в споре!
Я никаких аргументов здесь не приводил-на ошибки указал,как сторонний наблюдатель.

Последний раз редактировалось Голанец; 05.08.2009 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Голанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:46   #23
V.I.P.

Отправить сообщение для Platti с помощью Skype™

zoom, привет!
Во-первых, рада видеть!
Во-вторых, объяснить сей феномен не могу: когда ты сказал, что Мазда-сервиса в России нет, это воспринялось с юмором.
Когда я сказала, что хорошо, что мой сервис не в России и мне заменят бракованную рулевую рейку - проснулись патриоты

22.09.10 апдейт софта и какая-то хрень с подушками безопасности - серийный отзыв
Platti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:50   #24
Заблокирован

Отправить сообщение для Юлиана с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Голанец Посмотреть сообщение
Думаю,что ЕГЭ Тренд в этом году не прошел бы,ну разве что за деньги.
Тренд единственный друг в вашем профиле, я надеюсь на одно, что в жизни со своими друзьями вы общаетесь по другому.

На сколько можно быть скупым на чувства человеком, что бы оскорблять человека, который вам писал такое:
Уважаемый голанец, мне приятно находить в Вас достойного собеседника. Если Вы не против, то можно общаться не в форуме для девочек. Мой адрес: ХХХ. Можете меня найти на одноклассниках, там узнаете исчерпывающую информацию обо мне. Надеюсь на интересные беседы. Владимир. Нижний Новгород.
Юлиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:53   #25
Mazda ГУРУ

Ошибки конечно есть. Признаю. На вопросы отвечал на работе, торопился, всё время отвлекали. Грамматика действительно хромает. Очень "хорошая" учительница русского в школе была. Зато повезло с другими учителями. Мне по Вашему Голанец совету третий ВУЗ заканчивать? Кстати, ошибки у Вас тоже имеются. Прочитайте внимательно свои сообщения.
Все эти мои высказывания делались только после, оскорбительных для меня, замечаний в адрес нашей страны. Если где немного перегнул, извините.
Старый 05.08.2009, 00:54   #26
Заблокирован

Цитата:
Странно,что есть фотоальбомы из Испании и Чехии,но нет фотографий из путешествия по Израилю.Это я про обстрелянный автобус.
Я много, где была, все выложить не возможно, просто это мои две любимые страны. Или вам, что фотографий окровавленных людей не хватает.
Старый 05.08.2009, 01:04   #27
Mazda ГУРУ

Юлиана,А где дата и место?Да и вопрос был задан не здесь,а в личных сообщениях,да и тема здесь совершенно посторонняя.

добавлено через 5 минут
Юлиана, Вопрос был задан в другом месте и по другой теме.Не путайте собеседников.Конкретно дату и приблизительно хотя бы место.Отговорки "я не помню" будут восприняты, как введение в заблуждение окружающих ложными высказываниями.
И,пожалуйста,вернитесь в исходную ветку:здесь дискутируют Тренд и Платти.

Последний раз редактировалось Голанец; 05.08.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.08.2009, 01:08   #28
Заблокирован

Цитата:
Юлиана,А где дата и место?Да и вопрос был задан не здесь,а в личных сообщениях,да и тема здесь совершенно посторонняя.
Не надо мне писать личные сообщения, у меня все общественное. Я же написала лет 6 назад, лето, была проездом. Или вы мне не верите, думаете, что в благонадежной стране живете, может я сейчас вам секрет открою, но Израиль крупнейший перевалочный пункт наркотиков из Ирака и Ирана, которые шустрые израильтяне совместно со своей бравой таможней переправляют в Россию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я отвечу вашими словами

Цитата:
Я дал ссылку на источник в сети-попробуйте обратиться туда,а не поможет- в Лигу сексуальных реформ.

Последний раз редактировалось Юлиана; 05.08.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.08.2009, 01:10   #29
Mazda ГУРУ

Юлиана,
Старый 05.08.2009, 01:35   #30
Mazda ГУРУ

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
что с Вами такое???
Полнолуние!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
но Израиль крупнейший перевалочный пункт наркотиков из Ирака и Ирана,
Браво! Павловский,Леонтьев,Шевченко и Якименко отдыхают!Вы этот секрет сами придумали или кто рассказал?
Опускаться до дальнейшей полемики не считаю для себя возможным.Прошу в дальйнейшем держать свои секреты при себе и не выносить их на публичное обсуждение,хватит того,что уже рассказали! Я плакалЪ !!!

Последний раз редактировалось Голанец; 05.08.2009 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра